Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мишустин: граждане РФ и Беларуси смогут свободно перемещаться в границах Союзного государства

Это станет ответом на западные санкции

17.03.2022, 14:19
Мишустин: граждане РФ и Беларуси смогут свободно перемещаться в границах Союзного государства

Граждане Российской Федерации и Республики Беларусь с завтрашнего дня смогут без ограничений передвигаться в границах Союзного государства. Об этом в четверг, 17 марта, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. 

По его словам, этот вопрос уже обсуждался с главой кабмина Беларуси Романом Головченко. Выдвинутые инициативы уже согласованы с президентом Владимиром Путиным. 

В Анапу – на Ан-26!
В Анапу – на Ан-26!
«Костромское авиапредприятие» расширяет маршрутную сеть
В Казань на выходные Летом перевозчик к своему единственному рейсу Кострома – Санкт-Петербург добавит два новых маршрута: Кострома – Анапа и Кострома – Казань. Рейсы из Костромы в Казань начнутся с 3 июня и заявлены как рейсы выходного дня.
HotLine.travel

«Свобода передвижения людей важна с точки зрения развития торгово-экономического сотрудничества и гуманитарных контактов между нашими братскими народами», – подчеркнул председатель правительства.

Как отметил Михаил Мишустин, укрепление данного союза является лучшим ответом на вводимые со стороны государств Запада и других стран санкции.  

Напомним, ранее для въезда в республику по земле на автомобиле требовалось специальное основание. Так, например, разрешалось предъявить ваучер на лечение в санатории. 

Обсудить новость

Ещё по теме