Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мексика – как много в этом звуке!

03.06.2021, 11:00

В нем светится солнышко, радует текила, очаровывает волшебное море и пляжи с белым песочком, соблазняет потрясающая кухня, звучат звонкие голоса марьячес и даже слышится шепот загадочных посланий исчезнувших цивилизаций…

И наконец-то для россиян открыта полетная программа в Мексику! Пора собираться в путешествие, чтобы погреться на чудесных пляжах, познакомиться с тайнами древних цивилизаций и насладиться долгожданным отдыхом!

Мексика не закрывалась для туристов и продолжает активно принимать гостей. Все необходимые меры безопасности соблюдаются на курортах. Стоит также отметить простые требования для въезда и пребывания в стране. Мексика не требует тестов на коронавирус, но иногда они нужны при перелете определенными авиакомпаниями. Единственное требование – заполнение онлайн-анкеты о состоянии здоровья и получение QR-кода. Кроме того, по-прежнему необходимо иметь визу или получить разовое электронное разрешение, что достаточно легко сделать.

Перелеты можем предложить как на регулярных рейсах, так и на чартерах. Отели подготовили отличные цены на лето по специальным предложениям.

Эта страна великолепно подходит как для романтического путешествия, так и для семейного отдыха. Для тех, кто хочет отдохнуть в отеле для взрослых, советуем обратить внимание на такие великолепные курорты, как Unico 20 87 Hotel Riviera Maya 5*на AI (входит в Leading Hotels of The World), Secrets the Vine Cancun 5* на AI, Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5* на AI.

Для семейного отдыха с детьми советуем обратить внимание на такие отели, как Hard Rock Hotel Riviera Maya 5* AI – на его территории огромное количество развлечений для всех членов семьи, отель Xcaret 5* с концепцией All Fun Inclusive предлагает не только размещение, питание и отдых на территории, но и посещение лучших парков развлечений Мексики Xcaret.

В Мексике стоит обязательно поездить по стране, чтобы получить побольше ярких впечатлений, максимально окунуться в ее очарование, прочувствовать оригинальность и самобытность, побывать в центрах древних цивилизаций. Археологические зоны и парки открыты для гостей, во время отдыха на курортах мы предлагаем богатый выбор всевозможных экскурсий на любой вкус.

Мексика ждет вас!
Обсудить новость