Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Майские праздники в солнечной Кастилии с персонажами Мигеля де Сервантеса

Авторский экскурсионный тур от испанского оператора Pais Magico SL

24.01.2018, 17:58

Майские праздники – традиционная пора семейных поездок для многих россиян. Принимающий туроператор País Mágico SL предлагает 8-дневный экскурсионный маршрут по солнечной испанской Кастилии. 

В программе авторского тура представлены уникальные уголки провинций Мадрида, Кастилии и Леона, Кастилии-Ла-Манча, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Помимо объектов культурного и духовного наследия туристы посетят традиционную фабрику хамона и побывают в погребах знаменитой бодеги региона Rueda DO, производящей элегантные белые вина.  

Программа авторского тура «Наследие ЮНЕСКО: Мадрид и окрестности» составлена профессиональным гидом, автором монографий по истории духовного наследия средневековой Испании и Европы, научным сотрудником  Университета Кантабрии. 

Для удобства наших туристов зарезервированы групповые блоки а/б Москва – Мадрид – Москва на 1 и 2 мая с возвратом 8 и 9 мая.

Тур рассчитан на комфорт-группу до 25 человек с размещением в отелях уровня не ниже 3*. Маршрут тура начинается в Мадриде, проходит через Толедо, Сеговию, Консуэгру и Саламанку. Туристы посещают королевскую резиденцию «Ла Гранха», а также участвуют в театральной поездке на историческом поезде в сопровождении персонажей романов Мигеля де Сервантеса.  

Обращаем внимание партнеров на расписание других групповых туров, на места в которых идут активные продажи!

В наши туры возвращаются!


Обсудить новость

Ещё по теме