Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

MATIW представляет официальных партнеров

Международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW открывает свои двери 21 сентября

19.09.2011, 18:10

Московская международная неделя профессионалов турбизнеса MATIW ежегодно собирает более 1500 компаний из более 100 стран мира. В этом году проект представляет в качестве своих официальных партнеров сразу две крупнейшие отраслевые компании: «НТК Интурист» и «Ланта-тур вояж».
«НТК Интурист» выступает стратегическим партнером выставки с 2008 года. С выставкой компания объединена общими целями и идеями – способствовать развитию туристического рынка в России. На своем стенде «НТК Интурист» представит каталоги нового сезона зима-2012, подготовит разнообразные презентации для своих партнеров и коллег. 

Компания «Ланта-Тур вояж» в этом году стала официальным спонсором спецпроектов выставки. Она участвует в "ОТДЫХ/Leisure" с первых дней существования выставки, вот уже 17 лет. В этом году компания в рамках выставки отмечает 20-летие своей деятельности и представляет новые направления – выход на китайское и мексиканское направления, а также новые уникальные онлайн-сервисы.
Среди новых участников в этом году впервые на выставке единым стендом выступят альянс авиакомпаний SkyTeam, федеральная пассажирская компания ОАО «РЖД».
С полным списком экспонентов MATIW можно ознакомиться на сайте.

Обсудить новость

Ещё по теме