Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мarusya Cup III, ежегодное вручение премии в области туризма

Мероприятие состоится 21 марта в гостинице «Метрополь», зал «Онегин»

19.03.2014, 18:02

Вот уже три года подряд премия Marusya Cup приглашает профессионалов туристического рынка и всех желающих, кому интересны новинки в области туризма, проголосовать на сайте www.marusyacup.ru за понравившийся новый отель в категории «пять звезд».

На церемониии в московском отеле «Метрополь» будут оглашены имена победителей 2014 г., выбранных по итогам голосования, которое ведется на сайте премии с начала февраля. В финал выйдут четыре лучших отеля в номинациях «Лучший городской отель», «Лучший пляжный отель», «Лучший горнолыжный отель» и «Лучший спа-отель». Победителям будет вручен приз – большая фарфоровая кукла Маруся в дизайнерской одежде.
Голосование уже завершено, сейчас идет подсчет голосов!

Премия Marusya Cup – это площадка для общения, знакомства и обмена опытом по всем актуальным вопросам, связанными с путешествиями. Цель премии – донести до потребителя лучшие услуги туристического рынка, которые появились за последние годы, а также представить новинки среди уже признанных туристических продуктов в классе luxury. Лучшие отели продемонстрируют свои возможности для широкой публики на творческом workshop-классе перед началом церемонии награждения.
Cреди участников отели One&Only, Starwood Luxury Collection, Jumeirah, Hyatt, Melia и многие другие.
Списки победителей, регистрация гостей и все подробности о мероприятии – на сайте www.marusyacup.ru

Сбор гостей в 16:00
Начало workshop-классов в 17:00
Дополнительная информация по тел. +74959679679 Светлана Холодкова

Обсудить новость

Ещё по теме