Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мартовские скидки от «Розы ветров» на отель «Приют Панды» («Роза Хутор», Красная Поляна)

Снижение цены на отель «Приют Панды» на 15 %! Успейте забронировать!

03.03.2017, 18:32

«Приют Панды» расположен на территории курорта «Роза Хутор» – в эпицентре горнолыжной жизни, в одном из зданий Горной Олимпийской деревни (высота 1 170 м), в 400 м от подъёмника «Олимпия», которым гости отеля весь срок проживания пользуются бесплатно.

«Приют Панды» – это и отель, и хостел:

– проживание в хостеле в 4-8-10-местных номерах рекомендуем для активного отдыха большой компанией. Стоимость проживания на одного человека, с учётом сезонной скидки, включая скибас и чай, составляет от 840 руб./сутки;

– блочные номера и апартаменты подойдут как для молодёжи, так и для бюджетного активного семейного отдыха. Стоимость проживания в 2-мест. номере, в блоке, по сниженной цене составляет всего от 1 670 руб, с человека в сутки, включая завтрак, скибас и чай.

Помимо комфортных номеров, вкусных завтраков и ужинов в отеле есть общее помещение с кухонными принадлежностями, бытовой техникой, посудой, в котором можно приготовить любимые блюда.

Дополнительным приятным бонусом станут отзывчивый, приветливый персонал отеля и чилаут-зона отеля с домашним кинотеатром и настольными играми.

Будем рады ответить на все вопросы.  
Ведущий менеджер, Красная Поляна: Горячева Татьяна, priem@roza-v.ru
Отдел бронирования:
Полетаева Ирина, e-mail: poletaeva@roza-v.ru
Гапанович Лилия, e-mail: nick@roza-v.ru

«Роза ветров»: тел./факс: (495) 956-5024/25, www.roza-v.ru

 

Обсудить новость

Ещё по теме