Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Магия Малайзии: путешествуйте в мир загадочной экзотики

09.10.2023, 14:30
Магия Малайзии: путешествуйте в мир загадочной экзотики

«Малайзия – настоящая Азия» – так звучит официальный слоган направления, и с этим сложно не согласиться. Здесь есть все: колоритная архитектура, смешение религий, уникальная национальная кухня, древние племена, потрясающая природа, теплое море и особая атмосфера, за которую так любят азиатские страны.  

Если ваши туристы хотят отдохнуть на прекрасном пляже или отправиться в самое сердце тропического леса, исследовать загадочные пещеры, выпить чаю с видом на зеленую плантацию, прокатиться на тришоу по исторической Малаке и восхититься архитектурой и контрастами Куала-Лумпура, – это можно осуществить в рамках наших пляжных и экскурсионных туров по Малайзии.

Вдохновляйтесь свежими идеями для уникального путешествия по Малайзии вместе с экспертными советами от PAC Group!

Также приглашаем турагентов присоединиться к нашему обучающему проекту по Малайзии, который мы проводим совместно с Офисом по туризму Малайзии.

Проект стартует 16 октября 2023 года.

WhatsApp Image 2023-10-09 at 09.36.20 (1).jpeg

Представители Офиса по туризму Малайзии г-да Зулкифли Бин Мохамед и Алан Цебойти, а также руководитель направления Малайзия в PAC Group Анна Черепова расскажут о туристических возможностях страны, особенностях регионов и курортов, об интересных и насыщенных экскурсионных и комбинированных программах, предлагаемых PAC Group.  

А также представители отелей One&Only Desaru Coast 5*, Anantara Desaru Coast Resort & Villas 5* и Shangri-La поделятся с вами актуальной информацией и новостями. 

Присоединяйтесь и вдохновляйтесь!

Реклама. АО Агентство "ПАКТУР", ИНН 7732101426

Обсудить новость

Ещё по теме