Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

LUJO Bodrum 5* открывает раннее бронирование на сезон весна-лето – 2021

04.12.2020, 00:00

Туроператор ANEX Tour рад сообщить, что лучший отель по итогам премии World Travel Awards 2020 LUJO Bodrum дал долгожданный старт раннего бронирования.

Раннее бронирование на сезон весна-лето – 2021 в курортный отель LUJO Bodrum 5* уже доступно для гостей отеля. Сейчас на сайте туроператора ANEX Tour посчитаны пакетные туры в лучший курортный отель с заездами начиная с апреля 2021 года. Подобрать тур и узнать актуальные цены по раннему бронированию можно на сайте туроператора.

Напомним, что совсем недавно состоялось торжественное подведение итогов 27-й ежегодной международной премии в области туризма и гостеприимства World Travel Awards 2020. В этом году пятизвездочный отель LUJO Art & Joy в Бодруме победил сразу в двух номинациях. Победа номер один для LUJO – звание World's Leading Luxury Beach & Lifestyle Resort 2020 (Лучший пляжный курортный отель в мире – 2020). Победа в номинации Europe's Leading Luxury Lifestyle Resort 2020 (Лучший курортный отель Европы – 2020) также досталась в 2020 году LUJO Art & Joy.

Премия является наиболее престижной и влиятельной в отрасли, во время которой присуждаются награды в 100 различных номинациях. Победители определяются путем онлайн-голосования и с помощью профессионального жюри.

Поэтому туроператор предлагает заблаговременно забронировать тур в лучший отель, где гостей ждет пляж с белоснежным песком, комфортабельные номера с неповторимой архитектурой, исключительный сервис, в том числе бассейны с подогревом, аквапарк, детский клуб Киджо и система «все включено» A la Carte. Гости LUJO могут насладиться блюдами турецкой, азиатской, итальянской кухни, морепродуктами и мясными деликатесами в 9 видовых ресторанах и оценить фирменные коктейли, которые подают в 14 барах отеля.

Помимо собственного заповедника, виллы предоставляют отдыхающим доступ в приватный ресторан. Гости, остановившие свой выбор на одной из вилл (Citrus, Pina, Jr. Citrus villas и Presidential Villa), получают множество привилегий: VIP-трансфер, частный пляжный домик, встреча у трапа самолета персоналом отеля, услуги носильщиков, сопровождение через аэропорт, услуги CIP и Fast Track для оформления документов и многое другое.

Искусство сервиса – принципиально новая концепция обслуживания гостей в стиле Art & Joy. В LUJO не просто решают текущие задачи и предоставляют возможности для комфортного отдыха, но и делают пребывание в отеле ярким эмоциональным впечатлением.

Цена за недельный тур в отель LUJO Bodrum 5* с вылетом 03 апреля 2021 г. от 172 767 руб. на двоих.

Обсудить новость

Ещё по теме