Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лучший сервис на Эгейском море

13.05.2008, 20:41

«Музенидис Трэвел» – с 2008 года генеральный представитель одной из крупнейших греческих круизных компаний Monarch Classic Cruises в России.
Круизы по Эгейскому морю – это идеальный способ увидеть Грецию воочию. Круиз дает уникальную возможность увидеть несколько островов, каждый из которых очарователен и уникален.
Программа круизов выполняется на современных круизных лайнерах «Blue Monarch» и «Ocean Countess», принадлежащих одной из крупнейших греческих круизных компаний Monarch Classic Cruises.
Круизные суда – это современные комфортабельные теплоходы вместимостью до 600 пассажиров. К услугам отдыхающих: кинотеатры, казино, магазины, салоны красоты, бассейны, сауны, гимнастические залы, развлекательные мероприятия.
На круизном лайнере представлены различные категории кают: от экономичных до кают повышенной комфортности. Предлагаемые программы разнообразны по содержанию и по продолжительности. 3-, 4- и 7-дневные круизы дают возможность посетить Миконос, Кушадасы (Турция), Патмос, Родос, Крит (Ираклион) и Санторини.

Обсудить новость

Ещё по теме