Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лето. Жара. Выгодные акции от туроператора «Жемчужная Река»!

Также туроператор приглашает представителей турагентств в рекламно-информационные туры.

20.07.2018, 11:00

В течение всего лета у туроператора «Жемчужная Река» действуют привлекательные акции для агентств-партнеров, которые позволят забронировать тур по выгодной цене, получить повышенное агентское вознаграждение, а также удивить своих туристов приятными бонусами при покупке тура на остров Хайнань!

Действующие акции:

Летний SALE – скидки 35 % на все отели острова Хайнань.

«Super Комиссия» – акция, позволяющая получить повышенное агентское вознаграждение – до 18 %.

«Аквапарк в подарок!»: аквапарк Wet'n Wild совместно с туроператором «Жемчужная Река» в течение всего лета дарят лучшее водное развлечение для всей семьи!

Акция «Легкий старт» – только для новых партнеров: приветственный бонус в размере 5 000 рублей для тех, кто делает первое бронирование пакетного тура.

#ТусимневРуси: при поддержке самого известного бара на острове Хайнань YOUNG BAR всем туристам, прилетевшим от компании «Жемчужная Река», – особые привилегии.

Международная детская арт-неделя моды – «Жемчужная Река», являясь партнером мероприятия, предоставляет туристам возможность участия в детских модных показах на Хайнане.

Серебряная карта Hainan Life в подарок! Туроператор «Жемчужная Река» и портал острова Хайнань Hainan Life дарят подарок отправляющимся в путешествие на тропический остров Китая.

Также туроператор приглашает представителей турагентств в рекламно-информационные туры на остров Хайнань, которые пройдут в сентябре 2018 года.

В ходе рекламных туров продолжительностью девять дней вы сможете насладиться природой удивительного острова, побывать на термальных источниках, посетить основные достопримечательности курорта и заодно познакомиться с отельной базой!

Узнать подробности акций и ознакомиться с графиком рекламных туров можно на сайте туроператора. 

Спешите бронировать!

Туроператор «Жемчужная Река»
Тел.: 8 (800) 777-70-27
E-mail: agent@prtc.travel
www.prtc.travel

Следуйте за нами: FB, VK, Instagram, YouTube


Обсудить новость