Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Летняя Франция от компании «ЭРЦОГ»!

Снижение цен на отдых на Лазурном Берегу!

14.05.2010, 18:04

PIERRE & VACANCES GROUP – самая крупная во Франции сеть отелей и апартаментов – предлагает СКИДКИ на проживание на курортах Лазурного Берега в ИЮНЕ и ИЮЛЕ!
Акция действует при бронировании до 11 ИЮНЯ 2010 г.!
ЦЕНЫ по SPO № 6.
3 ИЮЛЯ 2010 г. состоится презентация летних программ компании "ЭРЦОГ" по Югу Франции с участием: Офиса по туризму Ниццы, компании PIERRE & VACANCES GROUP и Дома Франции в России.
В этом сезоне "ЭРЦОГ" предлагает отдых на 27 (!) КУРОРТАХ Лазурного Берега!
Огромные возможности по размещению – от экономичных апартаментов до 4* отелей!
Отели 4* от – 951 евро.
Отели 3* от – 737 евро.
Отели 2* от – 649 евро.
Апартаменты от – 470 евро!
Заезды с 12 июня по 18 сентября.
Все предложения по Лазурному Берегу смотрите здесь.
В течение всего года на Французской Ривьере проходит более 4000 праздников: карнавалов, выставок, международных фестивалей, концертов. Все лето на Ривьере звучит джаз, ночное небо озаряется разноцветными огнями – в Каннах, Монако, Антибах… проходит фестиваль фейерверков!
И все это на фоне дивной природы, уютных бухт и пляжей, чистейшего моря! Среди старинных средневековых городов и живого колорита Средиземноморья!
Вот это настоящий отдых!
Информация по летним направлениям:
Италия;
Хорватия;
Болгария.
Желаем удачных продаж!
Ваш "Эрцог"!

Обсудить новость