Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Летим с комфортом на Хайнань!

Для агентств – партнеров туроператора в настоящее время действуют акции.

29.06.2018, 11:00
Туроператор «Жемчужная Река» предлагает туры на остров Хайнань с вылетом из Москвы. Регулярные прямые рейсы осуществляются авиакомпанией Pegas Flight еженедельно по пятницам из подмосковного аэропорта Жуковский. Время в пути составляет 9 часов 35 минут.
Теперь у пассажиров рейсов направления Москва – Хайкоу – Москва, отправляющихся на отдых с «Жемчужной Рекой», есть возможность совершить полет в еще более комфортных условиях, повысив уровень салона до бизнес-класса. Количество доступных для бронирования кресел комфорт-класса на борту ограничено – их всего 10.

Доплата за бизнес-лайт: 300 $ в одну сторону на человека (брутто).

Для агентств – партнеров туроператора «Жемчужная Река» в настоящее время действуют акции:

Летний SALE – скидки 35 % на все отели острова Хайнань.

«Super Комиссия» – акция, позволяющая получить повышенное агентское вознаграждение –
до 18 %.

«Аквапарк в подарок!»: аквапарк Wet'n Wild совместно с туроператором «Жемчужная Река» в течение всего лета дарят лучшее водное развлечение для всей семьи!

#ТусимневРуси: при поддержке самого известного бара на острове Хайнань YOUNG BAR всем туристам, прилетевшим от компании «Жемчужная Река», – особые привилегии.

Акция «Легкий старт» – только для новых партнеров: приветственный бонус в размере 5 000 рублей для тех, кто делает первое бронирование пакетного тура.

Узнать все подробности акций, а также о том, как отправиться в рекламный тур с «Жемчужной Рекой» и ознакомиться с графиком рекламных туров, можно на сайте туроператора.

 

Туроператор «Жемчужная Река»
Тел.: 8 (800) 777-70-27
E-mail: agent@prtc.travel
www.prtc.travel

Следуйте за нами: FB, VK, Instagram, YouTube


Обсудить новость