Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лететь на острова мечты будет комфортно!

С сентября Space Travel предлагает прямой перелет на Мальдивы а/к «Аэрофлот»

20.07.2022, 15:42
Лететь на острова мечты будет комфортно!

Туроператор Space Travel заявляет о новой блочной программе, в которую вошли жесткие и мягкие блоки а/к «Аэрофлот» по маршруту Москва – Мале.

В первые месяцы осени погода на Мальдивах особенно прекрасна! Уже не чувствуется летнего зноя, а океан восхитительно теплый и ласковый, с кристально чистой лазурной водой. Температура воздуха не падает ниже +28 градусов, а температура воды составляет не менее +26. 

Space_200722_02.jpg

Гостей райских островов ждет комфортная погода для серфинга и виндсерфинга, пляжного отдыха, прогулок на яхте с прозрачным дном, водных развлечений, рыбалки и разнообразных экскурсий с посещением столицы Мале. Кстати, именно в сентябре в начале лагуны у атолла Южный Ари можно понаблюдать за игрой дельфинов и китов. Здесь же, недалеко от миниатюрного острова Дигура, расположен один из самых красивых пляжей Мальдив.

Напоминаем, что на Мальдивах не требуют ПЦР-тестов, отменены маски и карантин! Обратите внимание! Вылет с 02.09 а/к «Аэрофлот» каждую пятницу из Москвы.

Предлагаем ТОП-3 мальдивских отелей 5*, идеальных для семейного и молодежного отдыха с безупречным сервисом и выгодными ценами в сентябре.
Забронировать

*Все подробности уточняйте у менеджеров отдела бронирования на sales@spacetravel.ru и по ссылке.

Контактный телефон:
+7 (495) 989-2000
8 (800) 100-4817

Обсудить новость