Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Квинта-тур» представляет Катар – неожиданно, недорого, роскошно!

14.11.2018, 00:00

Теперь о Катаре, о котором раньше мало кто знал, заговорили все. После принятия от России эстафеты по проведению чемпионата мира по футболу интерес к стране увеличился многократно и, если раньше столицу Катара Доху воспринимали только как пересадочный пункт на пути в Азию, то теперь многие пытаются узнать больше об этой таинственной стране. А отмена виз для россиян и прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга сделала Катар еще более привлекательным.

Туры в Катар обретают популярность еще и потому, что здесь отличные возможности для семейного отдыха в любое время года! Страна небольшая, но уровень жизни очень высокий, так как основу экономики составляет нефть. Здесь роскошные отели, высококлассный сервис, разнообразие развлечений на воде и на суше: сафари в пустыне, верблюжьи бега, соколиная охота, а также музеи, традиционные арабские рынки и шикарные торговые центры.
Особенно Катар порадует поклонников отдыха в Эмиратах, так как предлагает то же качество отдыха по более привлекательной цене и при меньшей загруженности отелей. Забронировать отдых в лучших отелях Катара с перелетом Qatar Airways можно по этой ссылке.

Несмотря на насыщенную историю региона, всё самое интересное в этой стране происходит здесь и сейчас. Именно поэтому в «Квинта-тур» создали первый на российском рынке экскурсионный тур «Мозаика Катара», вобравший в себя всё самое интересное, чем богата страна. Старинные форты, дворцы шейхов, заповедники, музеи и достопримечательности быстро растущей Дохи – неутомительная программа прекрасно сочетается с продолжением отдыха на побережье Арабского залива. А заезды 30.12 и 01.01 – отличная возможность провести новогодние каникулы в атмосфере восточной сказки!

Если вы направляетесь с «Квинта-тур» в одну из азиатских стран, обратите внимание на возможность транзитной остановки в Катаре на несколько дней с перелетом Qatar Airways. Короткая трехдневная программа «Открытие Катара» на базе оригинальных и аутентичных отелей в Дохе – шикарная возможность посетить несколько стран за одну поездку и отдохнуть от перелета.

Управление по туризму Катара представляет образовательную программу для агентов TAWASH. Все агенты, прошедшие обучение и получившие сертификат «эксперта по Катару», автоматически становятся участниками розыгрыша, победители которого будут приглашены в FAM-тур в Катар в 2019 году.

Обсудить новость

Ещё по теме