Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Курорт «Роза Хутор» и TravelLine запустили портал для MICE-рынка

07.06.2023, 18:19
Курорт «Роза Хутор» и TravelLine запустили портал для MICE-рынка

«Роза Хутор» активно развивает MICE-направление своей деятельности и является одним из лидеров рынка делового туризма страны. Современная инфраструктура курорта позволяет провести практически любое корпоративное мероприятие. Здесь работает многофункциональный концертный зал «Роза Холл» вместимостью до 2000 человек, действуют 30 конференц-залов с лучшим техническим оснащением в горах Сочи, есть такие интересные и необычные площадки: Лайзо Парк, этнокомплекс «Моя Россия» и горный кемпинг «Нахазо». Курорт также обладает развитой отельной базой и может предложить самые разнообразные варианты размещения.

Руководитель управления корпоративных продаж курорта «Роза Хутор» Анна Ренейская отмечает: «Ежегодно у нас проходит более 500 культурных, спортивных, развлекательных и деловых мероприятий. Серьезным преимуществом курорта является и большой выбор дополнительных активностей в пешей доступности от объектов размещения, причем вне зависимости от времени года. Учитывая интенсивность развития MICE-направления, мы решили усовершенствовать наш сервис и создать совместно с партнером TravelLine специальный портал, который значительно облегчит логистику любого мероприятия как для организаторов, так и для участников».  

WhatsApp Image 2023-06-07 at 14.02.58.jpeg

Портал Pro.MICE предоставляет организаторам событий специальные условия на размещение и услуги курорта, широкий спектр отелей под любой бюджет, определенные квоты мест. Благодаря тому, что участники мероприятий могут самостоятельно на портале забронировать себе услуги и номера в отелях, у организаторов появляется больше времени для содержательной подготовки событий. Участникам ивентов, проходящих на «Розе Хутор», портал полезен для самостоятельного выбора проживания и услуг, которые при этом можно оплатить не только картой, но и по безналичному расчету от юридического лица. По словам Анны Ренейской, с момента запуска портала его возможностями уже воспользовались более тысячи участников пяти MICE-мероприятий, включая крупный фестиваль «От винта».

Курорт «Роза Хутор» и IT-компания TravelLine сотрудничают с 2015 года. В этом году было принято решение автоматизировать организацию проживания участников мероприятий. TravelLine разработала специальную форму бронирования для портала Pro.MICE. С помощью этой формы гости могут самостоятельно бронировать отели и услуги курорта «Роза Хутор». Теперь организаторы не тратят время на сбор данных о гостях, распределение по категориям, а также передачу информации в отели и ее сверку. 

Портал Pro.MICE

Реклама. ООО "Роза Хутор", ИНН 7702347870

Обсудить новость

Ещё по теме