Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Курорт Красная Поляна: деловой туризм выходит на новый уровень

14.12.2023, 10:12
Курорт Красная Поляна: деловой туризм выходит на новый уровень

Курорт Красная Поляна объединяет в себе не только современные технологии туриндустрии и качественный сервис, но следует всем тенденциям MICE-индустрии. Благодаря развитой инфраструктуре и удобной логистике курорт стал отличным местом для проведения различных мероприятий. Это могут быть презентации, конференции, выставки, тематические фестивали, форумы, семинары, спортивные соревнования и многое другое.

На территории Курорта Красная Поляна располагается сразу девять отелей 4 и 5*, а также комплекс апартаментов, где более 6500 гостей могут проживать одновременно. Также здесь есть уникальная возможность превратить уровень 960 в закрытый город, который будет доступен только для участников мероприятия. А открытый после ребрендинга Novotel Fit 4* с оборудованной зоной для занятий спортом станет просто идеальной локацией для реализации даже самых креативных задумок.

Всего на курорте более 5000 кв. м открытых площадей и еще 3100 кв. м крытых локаций для мероприятий самой разной направленности. Также в рамках деловых мероприятий гостям доступна и интерактивная программа отдыха – походы, занятия йогой, ESG-мероприятия и, конечно, весь спектр экстремальных развлечений на склонах и в сноупарке.

Приятным бонусом станут специальные предложения, которые действуют для партнеров Курорта Красная Поляна.

Реклама. НАО «Красная поляна», ИНН 2320102816

Обсудить новость

Ещё по теме