Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Курильщики» получили своих Оскаров

Подведены итоги конкурса «ТБК. Туристические Бренды Курилки»

20.02.2017, 19:13

В понедельник, 20 февраля, состоялось подведение итогов конкурса «ТБК. Туристические Бренды Курилки». Несколько недель пользователи обсуждали номинантов, предлагали кандидатуры, затем на форуме было запущено голосование – оно и помогло определить победителей. Организаторы благодарят всех «курильщиков», которые приняли участие в опросе, выдвинули кандидатуры, спорили, отстаивали своё мнение.

Итак, «Брендами Курилки – 2016» стали:

Гуру Курилки уже второй год подряд становится Remko. Её пользователи форума большинством голосов снова признали умом, честью и совестью Курилки.

Выбор Мисс Курилки также не удивил. Если женщина хотя бы раз покорила сердце мужчины, то забыть её уже невозможно. Диадему настоящей леди снова получает BLIC.

Мистер Курилки в этом году имеет необычный окрас. Он – Полосатый. Всего лишь за два года после своего «открытия» он успел получить новое почётное звание. Надеемся, что запонки ему пойдут.

Созидатель Курилки продолжает нести свой нелёгкий крест по страницам форума с 2015 года. В этой номинации снова побеждает roman1971.

«Звездуном» Курилки могли стать Полосатый, Семёнов и На Троих. Но так как в этой номинации приз – Коньяк Meukow – предлагаем разделить его На Троих. Этот же пользователь стал и Юмористом Курилки – уже второй год подряд его фразы заставляют хохотать даже администрацию форума.

За победу в номинации «Бармалей» Курилки боролись Пофигист и Голос. Как говорится, шли ноздря в ноздрю, но, видимо, Голос раздал больше «пряников» и одержал победу. 

Победители могут получить свои призы в офисе «БАНКО» по адресу г. Москва, просп. Мира, д. 102, стр. 34, оф. 301. Тем, кто живет не в столице, подарок придёт по почте (посылка за ваш счёт).

Обсудить новость

Ещё по теме