Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Куда поехать на море?

Биржевая сводка от 7.08

07.08.2014, 19:31

В четверг, 7августа, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru два дежурных – это туроператоры «Русский Экспресс» и «НТК Интурист». У первого всего одно предложение – возвратный билет из Барселоны в Москву на крыльях Red Wings, цена – 140 евро. Вылетать нужно уже в субботу, 9 августа.
Чуть больше предложений у второго дежурного, туроператора «НТК Интурист». И все – пляжные. Так, с вылетом 9 августа предлагается тур на итальянский остров Искья – 17 100 рублей за 8 дней в 3* Villa Tina, завтраки и перелет включены в стоимость. На 12 августа есть интересный турпакет в Турцию – 8 дней в Алании, отель 5* Happy Elegant, работающий по системе «все включено», и все это – за 24 070 рублей. И для самых экономных – тур в Сусс, тунисский курорт на берегу Средиземного моря, 15 450 за 8 дней в 3* Cleopatra.
Из любопытного – на октябрь предлагается много интересных экскурсионных туров по Латинской Америке от оператора Tour Express. Самый экономичный из размещенных – тур в Мексику за 3490 долларов с вылетом 24 октября. Программа обширная: Мехико – Таско – Лос-Мочис – Эль-Фуэрте – Медный Каньон – Чиуауа – Гвадалахара и другие знаменитые мексиканские города. Путешествие строится на базе перелета регулярным рейсом компании Iberia. А самый дорогой из предложенных туров – комбо Эквадор – Колумбия – Панама с посещением Галапагосов, за две недели нужно будет заплатить 5590 долларов. И, пожалуй, самый насыщенный из латиноамериканских туров – комбинированное «Путешествие в затерянный мир»: Венесуэла – Гайана – Суринам – Фр. Гвиана – Тринидад и Тобаго – Великобритания, все это за 16 дней и 4870 долларов, перелет British Airways.
В пятницу, 8 августа, на «БИРЖЕ» день СПО туроператоров DSBW Tours, PAC GROUP и «Солвекс-Трэвэл».

Обсудить новость

Ещё по теме