Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Куда отправиться с ребенком на море

Читайте на канале TourDom.ru в Яндекс.Дзене

13.09.2019, 18:50

Отправляясь к морю, важно учесть любую мелочь. Например, какое направление выбрать, если вы едете с ребенком? Или как во время поездок обезопасить себя одиноким девушкам? Обо всем этом можно узнать на канале TourDom.ru

Итак, вы отправляетесь в теплые края с маленьким ребенком? Тогда нужно обратить внимание на климат пункта назначения, длительность перелета и комфорт в пути, затраты, а также безопасность здоровья малыша. Корреспондент HL Елизавета Смолякова рассмотрела несколько вариантов и сузила круг до двух балканских стран – Черногории и Болгарии. А на каком направлении она в итоге остановила свой выбор, читайте в нашей статье.

Стали известны имена «золотых» турагентств
Стали известны имена «золотых» турагентств
На Конференции Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» чествовали лидеров продаж весенне-летнего сезона – 2019
Конференция Объединённой сети ТБГ и «Горячие туры» – это не только жаркие дискуссии на актуальные для турагентств темы (им редакция посвятит отдельный материал. – Ред.), но и возможность отметить достижения участников проекта.
HotLine.travel

Совершенно другую, но не менее важную тему поднимает Анна Николаева, рассказывающая о том, какие опасности могут поджидать девушек во время путешествий. В частности, в Азии до сих пор актуальна проблема харассмента со стороны местных мужчин. О том, как обезопасить себя на отдыхе, смотрите здесь.

Ну а после того, как вы внимательно изучите все возможные инструкции, можно смело планировать свой отдых. Например, в турецкую Аланью. При том, что это один из самых популярных курортов у россиян, не все знают, какие достопримечательности можно посетить по приезде. Наш нарратив позволит разобраться в карте города и раскроет его с совершенно иной стороны.

Обсудить новость

Ещё по теме