Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Кто получит чемодан, а кто – годовую страховку? Жеребьевка началась!

01.08.2019, 00:00

Страховая компания ERV спешит обрадовать тех, кто принял участие в проекте «Безопасное путешествие» и немного разочаровать тех, кто не успел сыграть в игру. Основной этап завершился 31 июля, заявки на участие больше не принимаются, а оргкомитет приступил к отбору финалистов, которые разыграют главные призы.

Напомним, в этой игре их четыре: это два вместительных чемодана известного бренда и две годовые туристические страховки с максимальным покрытием. За них поборются те игроки, кто набрал наибольшее количество баллов в онлайн-квесте от ERV. На данный момент известно, что вызов страховой компании приняло больше тысячи человек.
В ближайшее время наш партнер объявит победителей, а мы пока коротко напомним, зачем вам туристическая страховка.

Согласитесь, мало кто думает о неприятностях, планируя путешествие мечты. И даже те, кто считает своим долгом застраховаться, очень часто относятся к этому формально, покупая минимальный пакет. Чем это может обернуться на отдыхе, читайте в специальном обзоре.  Страховая компания ERV может и должна стать вашим главным союзником при планировании поездки. Чтобы избежать разочарований и дополнительных расходов, очень внимательно отнеситесь к выбору страховки. И пусть с вами ничего не случится!

Победители розыгрыша «Безопасное путешествие» будут объявлены на сайте TourDom.ru и на странице ERV в Фейсбуке и ВКонтакте.
Следите за результатами!


Обсудить новость