Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Крым стал ближе: коллекция пляжных отелей АЛЕАН

Станьте экспертом по качественным отелям Крыма вместе с Национальным туроператором АЛЕАН!

18.05.2018, 11:00

Станьте экспертом по качественным отелям Крыма вместе с Национальным туроператором АЛЕАН!

Отдых в Крыму стал еще более доступен россиянам – запущен долгожданный мост через Керченский пролив и открыт новый терминал аэропорта Симферополя. По прогнозам экспертов, турпоток на полуостров в ближайшие месяцы значительно вырастет. Национальный туроператор АЛЕАН представляет подборку отелей Крыма, идеально подходящих для комфортного семейного отдыха.

Пансионат «Бригантина» (Феодосия)
Расположен в шаговой доступности от знаменитого Золотого пляжа, на закрытой озеленённой территории. Уютная территория комплекса украшена фонтаном, водопадом и удобными беседками. Гостям предлагаются оборудованный пляж, бесплатный wi-fi, баня и сауна.
В летний сезон с детьми занимаются профессиональные аниматоры, работает игровая комната с воспитателем.
От 735 рублей в сутки на человека без питания

Вилла «Олива-Арт» 3* (Алушта, п. Утес)
Новая уютная вилла находится недалеко от берега живописной бухты в окружении старинных парков: усадьбы княгини Гагариной и имения Раевских. К услугам отдыхающих: оборудованный галечный пляж, крытый подогреваемый бассейн, финская сауна, хаммам, бесплатный wi-fi, тренажерный зал, терраса для загара и отдыха с видом на гору Аю-Даг, детская площадка.
В «высокий» сезон для гостей организована детская и взрослая анимация, работает игровая комната с воспитателем.
От 1 086 рублей в сутки на человека

Отель «Чайная Горка» (Ялта)
Расположен в парковой зоне в центре Ялты, на склоне горы Чайная. Сочетает в себе изысканный архитектурный стиль, комфорт и безупречный уровень обслуживания. К услугам гостей: великолепный парк с экзотическими растениями, оборудованный пляж, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, питание «шведский стол», детская площадка, кафе с панорамным видом.
От 1 300 рублей в сутки на человека

Отель «Морской»
Находится на берегу моря в можжевеловой роще, прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха с детьми любого возраста. К услугам отдыхающих питание по типу «шведский стол», собственный галечно-песчаный пляж, открытый бассейн с морской водой, бесплатный wi-fi, тренажерный зал, массажный кабинет, спортивные площадки. Для маленьких гостей предусмотрены игровая площадка, детская комната, детский бассейн, специальное детское меню, можно воспользоваться услугами няни.
От 1 385 рублей в сутки

Отель «Алые паруса» 4* (Феодосия)
Расположен в непосредственной близости от мест развлечений и центральной городской набережной. На территории отеля прекрасный парк, где красота природы дополнена искусством садоводов и архитекторов.
К услугам отдыхающих: питание «шведский стол», собственный пляж, крытый и открытый бассейны с детским отделением, бесплатный wi-fi, центр красоты и здоровья, тренажерный зал, панорамное кафе на крыше отеля, детская и взрослая анимация, игровая комната с воспитателем.
От 3 150 рублей в сутки на человека



Обсудить новость