Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизы по рекам Сибири и Байкалу в интернет-магазине «Инфофлот»

География круизов по России значительно расширилась

08.06.2017, 17:24

\

В навигацию-2017 самая большая база круизных предложений от «Инфофлот» стала еще шире!

Для тех, кому наскучила Карелия с ее суровой красотой, кого уже не удивить Золотым кольцом, кто прошел всю Волгу, Оку и даже Каму, предлагаются поистине уникальные путешествия через тайгу и тундру – круизы по великим сибирскам рекам Обь, Иртыш, Енисей, Лена, а также по знаменитому озеру Байкал!

Подробные программы и расписания рейсов уже представлены в интернет-магазине «Инфофлот».

Речные круизы по Енисею – это возможность узнать, как выглядят знаменитые Енисейские щёки, пороги Казачинский и Осиновский, посетить природный комплекс Плато Путорана и даже пересечь Полярный круг! Рейсы выполняют теплоходы «В. Чкалов», «А. Матросов» и теплоход VIP-класса «Куприян».

Речные круизы по Оби и Иртышу – шанс увидеть все красоты Сибири от тайги до Полярного круга на теплоходе «Ремикс» с отправлением из Новосибирска, Салехарда и Сургута.

Речные круизы по Лене – это комфортное проживание на борту теплоходов «Михаил Светлов» или «Демьян Бедный», прогулки по тайге, рыбалка и восхождение к вершинам знаменитых Ленских столбов!

В круизах по Байкалу на теплоходах «Империя» и «Александр Великий» туристы посетят места дикой природы, куда невозможно попасть по суше, в том числе сакральное место Байкала – остров Ольхон, считающийся главным центром шаманского мира. Встреча с шаманом включена в стоимость путевки.

«Инфофлот» www.infoflot.com
8 800 100 75 10

 

Обсудить новость