Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизы по Черному морю – предварительное бронирование открыто!

Заявки принимаются в интернет-магазине «Инфофлот»

07.04.2017, 18:37

\

6 апреля объявлено о старте предварительного бронирования морских круизов сезона–2017 по Чёрному морю на теплоходе «Князь Владимир».

Ознакомиться с графиками круизов, ценами и наличием мест с возможностью онлайн-бронирования можно в интернет-магазине круизов «Инфофлот», который является генеральным агентом.

С 11 июня 2017 года начинается регулярное круизное сообщение по маршруту: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Данные круизы будут преемником легендарного круизного маршрута, известного также под названием «Крымско-Кавказская линия». Круизный теплоход «Князь Владимир» будет выполнять 7- и 8-дневные круизы с возможностью совершения круговых путешествий из любого города на маршруте.

Маршрут круизов составлен таким образом, что для совершения путешествия нет необходимости в загранпаспорте или визах. Туроператором данных круизов является ООО «Черноморские Круизы». Обслуживание на борту полностью русскоязычное, все денежные расчеты будут производиться в российских рублях.

В период раннего бронирования (до 01.06.2017) на основную часть рейсов (с 25.06.2017 по 27.08.2017) действует дополнительная сезонная скидка 5%.

Оставить предварительную заявку можно уже сейчас в интернет-магазине круизов «Инфофлот».

Открытие продаж состоится после 15 апреля.

Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях туристические агентства.

«Инфофлот» www.infoflot.com
+7 (495) 640-05-63

 

Обсудить новость