Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизы от «ТревелМеню»

Самые экзотические морские курорты

29.08.2008, 19:06
Crystal Cruise Line – одна из самых известных и титулованных круизных компаний мира, проводящая круизы класса luxe для самых взыскательных путешественников в наиболее интересных и нестандартных, с точки зрения массовости, регионах мира.
На борту двух роскошных ультрасовременных лайнеров – Crystal Serenity и Crystal Symphony – можно посетить самые экзотические и эксклюзивные морские курорты и регионы в Японии, Китае, Австралии, Новой Зеландии, Французской Полинезии, Индии, Бразилии и многих других странах. На борту этих кораблей есть шанс совершить не только короткий морской круиз, но и целую морскую Одиссею – например, стать участником одного из Мировых Круизов, в этом году проходящего на борту Crystal Serenityв течение 106 дней по всей акватории Тихого Океана от Калифорнии и островов Микронезии до Вьетнама, Индонезии, Камчатки и Аляски.
Представительство британского туроператора – компания «ТревелМеню» – предлагает вам весь спектр предложений компании Crystal Cruise Line на российском и мировом рынке круизов.
 Дополнительная информация представлена на сайте компании – www.travelmenu.ru.
Или по телефонам: (495) 662-9400; 8 (800) 700-2400.
Обсудить новость