Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Крит и Родос: как выбрать отель?

Гарантированные отели от ANEX Tour

18.07.2018, 11:00

ЦЕНА & КАЧЕСТВО

РОДОС

SEMIRAMIS CITY HOTEL 4*
Концепции питания: BB; HB; FB; All inclusive
Комфортный отель с удачным месторасположением: всего в 10 минутах ходьбы от Старого города и в пешей доступности от Эгейского и Средиземного морей. Гости отмечают отличную кухню с богатым выбором блюд – в том числе с морепродуктами. Вечером в баре отеля устраиваются музыкальные вечера.

LIDO STAR BEACH HOTEL 3*
Концепции питания: BB; HB
Небольшой уютный отель, расположенный вблизи Фалираки с его многочисленными барами, ресторанами, тавернами, дискотеками и бурной ночной жизнью. Отель полностью реновирован в 2018 году. Из большинства номеров открывается живописный вид на бухту с традиционной греческой часовней на берегу.

КРИТ

ILIOS 3 *
Концепции питания: BB; HB; All inclusive
Городской отель в спокойном районе в самом начале Херсониссоса. До пляжа идти 5–10 минут. Рядом расположены супермаркет «Халкиадакис» и автобусная остановка, откуда можно доехать практически до любой точки острова.

СЕМЕЙНЫЕ

КРИТ

ERI BEACH & VILLAGE 4 *
Концепции питания: All inclusive
Этот бюджетный отель в Херсониссосе идеально подойдет для семейных туристов: на территории есть несколько детских площадок, детский бассейн, а также бассейн с горками и морской водой. Работают мини-клуб и дискотека. Пляж рядом с отелем отличается мягким песком и пологим входом в море.

Elounda Breeze 4*
Концепции питания: All inclusive
Семейный отель на Крите в живописном местечке Элунда. На пляже искусственно оборудована небольшая бухта, благодаря чему вода быстро прогревается. Еще из плюсов – бесплатные шезлонги. Гости отмечают великолепное питание.

РОДОС

DODECA 5*
Концепции питания: All inclusive
Комфортный пятизвездочный отель на острове Родос на северо-западном побережье острова, в окрестностях Ялисос. Отель предлагает своим гостям уединенные красивые номера рядом с галечным пляжем, рестораны и бары, SPA-центр и бассейны, а также анимационную программу для всей семьи.

ILYSSION 3*
Концепции питания: All inclusive
Отель удобно расположен в 31 км от древнего город Камирос в 10 минутах ходьбы от центра Pefki (Rhodes). Есть казино, веранда для загара и бассейн, рядом – кафе, рестораны и бары.

ПРЕМИУМ

РОДОС

Linidian Village 5* – Родос
Концепции питания: BB; HB
У отеля идеальное месторасположение – прямо на знаменитом пляже Лардос. Это живописное и очень тихое место понравится романтикам. Пляж длинный, много лежаков и шатров, которые не нужно резервировать заранее. Большая территория буквально утопает в зелени, а вместе с протекающей здесь речкой и часовней образует маленькую традиционную деревушку.

Atrium Palace 5*– Родос
Концепции питания: BB; HB
Роскошный пятизвездочный отель на берегу моря. Изысканный стиль, уютная территория с бассейнами, пять ресторанов, бары, Интернет, услуги для детей, спорт, комфортный SPA-центр, сервис высшего класса. Просторные сюиты с большими террасами, джакузи или частными бассейнами. Отель подойдет как для эксклюзивного семейного отдыха, так и для пар.

КРИТ

AMALTHIA BEACH RESORT 5*
Концепции питания: BB; HB
Компактный отель рассчитан на уединенный отдых неподалёку от города Ханья. Идеально подойдет парам. Удобно добираться на знаменитые пляжные экскурсии Крита – Лагуну Балос и Элафонисси. Рядом с отелем много таверн и магазинов.

ANEMOS LUXURY GRAND RESORT 5*
Концепции питания: BB; FB
Этот изысканный отель удачно расположен прямо на пляже, в северной части Крита, рядом с живописной рыбацкой деревней Георгиуполис. Отель открыт весной 2016 года. Идеально подойдет для романтического и семейного отдыха.

Подобрать тур


Обсудить новость