Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Коста-Дорада с TUI: новинки одного из самых популярных курортов мира

Летом-2019 туристов ждут приятные новинки на курорте!

11.06.2019, 17:59

Коста-Дорада – уникальный курорт с впечатляющим архитектурным и природным наследием. В этом сезоне на побережье ожидается множество новинок, скучать вашим туристам не придется!

Особенно оценят это побережье семьи с детьми. Этим летом впервые в Испании в Ла Пинеда (Коста-Дорада) будет работать фирменный детский клуб TUI Мини Тукан в отеле Estival Park Hotel Resort 4*. Специалисты TUI проанализировали десятки различных факторов, начиная от пожеланий детей до ожиданий и опасений родителей, и сделали пребывание маленьких путешественников в клубе максимально комфортным и интересным.

В летнем сезоне – 2019 на территории одного из лучших европейских парков развлечений PortAventura открываются две новые локации: тематический  отель Colorado Creek 4*, окутывающий атмосферой Дикого Запада и «золотой лихорадки», и новый аттракцион Dark Ride в детской зоне Barrio Sésamo.

Также в этом году в отелях PortAventura и El Paso были полностью обновлены номерной фонд и рестораны. Полная реновация была проведена в отелях: Best Cambrils 4*Best Cap Salou 3*Best Negresco 4*.

Обсудить новость