Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Компании «ВЕДИ ТУРГРУПП» 16 лет!

11 февраля компании «ВЕДИ ТУРГРУПП» исполнилось 16 лет! Коллеги, спасибо, что вы все эти годы с нами!

12.02.2018, 18:00

Вот и еще один плодотворный год за плечами. Были запущены новые направления: Великобритания, Финляндия, Норвегия, Испания, Андорра. Планируется расширение направлений. Наш офис в Чехии разработал и запустил новые интереснейшие экскурсии по стране и с выездом в соседние государства.

За год компания организовала для своих агентств при поддержке партнеров две выездные конференции «Лечебные SPA-курорты Европы» в Венгрии (Хевиз) с 3 по 6 февраля 2017 года и в Чехии (Карловы Вары) с 25 по 28 января 2018 года. Успешно проведены серии весенних и осенних региональных семинаров и воркшопов. Для агентств компания организовала рекламно-информационые туры и обучающие вебинары. Успешно реализованы рекламные проекты по продвижению направлений с НТО Чешской Республики и Нидерландами.

В целом год был ознаменован заметным увеличением продаж лечебных (в среднем на 17 %) и экскурсионных направлений (8 %). В конце 2017 года получены награды «Лучший оператор по медицинскому туризму в Израиле» (премия Israel Travel Awards) и платиновый диплом CSA.

Мы растем и непрерывно развиваемся благодаря нашему с вами плодотворному и стабильному сотрудничеству. Уверены, что будущий наш персональный год будет еще более насыщенным!

Бюллетень туров хит-цена от туроператора подробнее…


Обсудить новость

Ещё по теме