Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

KLM Royal Dutch Airlines прекратила продажу билетов в Москву и Петербург

Места можно было бронировать по привлекательной цене

15.09.2022, 14:45
KLM Royal Dutch Airlines прекратила продажу билетов в Москву и Петербург

Авиакомпания KLM Royal Dutch Airlines убрала из продажи билеты по маршрутам Москва – Амстердам и Санкт-Петербург – Амстердам. При этом никаких официальных заявлений на сайте перевозчика нет. Ровно так же, как и не была озвучена информация о старте продаж.

На горячей линии представительства авиакомпании перевозчика подтвердили, что билетов сейчас нет, и предположили, что возможность их забронировать могла возникнуть из-за технического сбоя. Специалист порекомендовал следить на сайте за обновлением информации.

ddspAYWwN8QJ9a9_lIBFLTQXO84qAlE71-mRkInSPmeRJPv5dOhduJ_say0kx8MPr_1bxZdgH-Z1x2EGOtZJV71z.jpg

KLM начала продавать на сайте авиабилеты из Нидерландов в Москву и Петербург в начале сентября. Цены на места в самолетах Boeing 737-800 и Embraer 195 E2 казались некоторым туристам достаточно привлекательными. Так, из одной столицы в другую можно было долететь за 7 тыс. руб. Некоторые эксперты предполагали, что таким образом компания хочет «застолбить» за собой место.

После начала продаж эксперты предупреждали путешественников, что торопиться с покупкой билетов не стоит: «Туристам важно понимать, что если ситуация не поменяется, то рейсы будут просто отменены». В российском офисе авиакомпании подтверждали, что места доступны к бронированию. Отметим, что оплатить их российскими картами было невозможно.

Обсудить новость

Ещё по теме