Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Кипр, каким вы его еще не видели. Эксклюзивный отдых с TEZ TOUR!

09.07.2019, 00:00

Кипр привлекает путешественников мягким климатом, продолжительным купальным сезоном и великолепными пляжами, многие из которых отмечены престижным Голубым флагом. Гостей острова ждет большой выбор отелей на любой вкус и бюджет, качественный сервис, вкусная гастрономия и широкий ассортимент экскурсионных программ. У отдыхающих есть уникальная возможность увидеть руины древних городов, римских театров, старинных монастырей, крепостей и храмов.

Путешествие на остров придется по вкусу всем туристам. Протарас – идеальный вариант для респектабельного и умиротворенного отдыха. На курортах Лимасола и Пафоса туристы откроют для себя лучшие центры талассотерапии. Ларнака, наиболее демократичный курорт Кипра, подходит тем, кто не любит долгие трансферы. Поклонникам активной ночной жизни стоит присмотреться к кипрской Ибице – курорту Айя-Напа. Этот же курорт любят и семейные путешественники за великолепные песчаные пляжи и обилие развлечений для детей.



Откройте для себя многогранный и колоритный Кипр вместе с TEZ TOUR.

Лучшие предложения июля в эксклюзивных отелях туроператора:

NISSIBLU BEACH RESORT 5* – абсолютная новинка сезона-2019. Отель расположен на первой береговой линии в непосредственной близости от лучшего песчаного пляжа Нисси Бич и в шаговой доступности от центра Айя-Напы. Все номера имеют балкон с видом на море. Проводится дневная и вечерняя анимационная программа. Рядом с отелем есть множество баров и ресторанов. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха.

Акция: при бронировании проживания длительностью от 7 ночей с типом питания HB и выше – ужин в любом из a la carte ресторанов в подарок!

FAROS HOTEL 4* – еще одна новинка 2019 года. Отель после реновации, расположен на берегу моря в пешей доступности от центра Айя-Напы и луна-парка. Предлагает отдых на любой вкус: молодежный, семейный, с детьми. В отеле действуют разнообразные концепции питания – от BB до AI. Проводится активная анимация для детей и взрослых.

THE BLUE IVY HOTEL & SUITES 4* – новый стильный отель в Протарасе в пешей доступности от пляжа и основной инфраструктуры курорта. Подходит как для молодежи, так и для семейных туристов. Из уютных номеров отеля можно наблюдать шоу «Поющие фонтаны».



Преимущества бронирования туров на Кипр у TEZ TOUR:
• гарантированные блоки мест на регулярных рейсах а/к S7 и «Уральские авиалинии», удобные слоты (вечерние и утренние вылеты)
• квалифицированные гиды
• поддержка 24/7
• высокий уровень сервиса
• широкий выбор экскурсионных программ на любой вкус
• выгодные цены, скидки до 15 %

Международный туроператор TEZ TOUR
www.tez-tour.com
Телефон для агентств: +7 495 775 1000
facebook.com
vk.com

Обсудить новость