Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Кипр и Греция претендуют на лидерство среди выездных направлений

Служба «БАНКО» начала опрос агентств по всей России

06.04.2016, 20:14

5 апреля специалисты турбизнеса получили доступ к электронным анкетам для голосования с целью составления рейтингов предпочтения сотрудничества на летний сезон, который организовала служба «БАНКО». За первый же день в опросе приняли участие более 100 компаний. Большая их часть – из регионов России. В режиме реального времени маркетологи «БАНКО» следят за ходом голосования, в результате которого будут названы самые популярные направления и наиболее предпочтительные для сотрудничества в сезоне туроператоры.

Что же показал первый день исследования?

Наиболее высокий показатель заинтересованности региональных агентств – у Кипра. Он составляет 8,5 баллов (по шкале от 1 до 10). На втором месте – Россия (7,75) и Греция (7,56). У столичной розницы приоритеты немного другие. Здесь лидирует Греция, у неё 8,93 балла. Кипр имеет 8,5 баллов. На третьем месте – Болгария (8,07).

Но это только начало. Опрос будет проводиться в течение 15–20 дней. После этого редакция проведёт проверку и анализ результатов, а затем опубликует таблицы с рейтингами в онлайн-журнале HotLine.travel.

Напоминаем, что принять участие в голосовании могут специалисты турфирм из Москвы и Московской области. Анкета находится здесь. Региональные турфирмы просим высказываться здесь.

Обсудить новость

Ещё по теме