Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Хайнань на майские по цене «низкого» сезона и первые выданные туристам билеты

Забронировать отель на о. Хайнань на майские праздники по обычным ценам – таким же, как в феврале...

15.12.2017, 11:00

Забронировать отель на о. Хайнань на майские праздники по обычным ценам – таким же, как в феврале, марте или апреле, – предлагает партнерам «Жемчужная река». Такое непривычное предложение оператор сделал агентствам в рамках программы раннего бронирования.

Вот как комментирует это Александр Юров, директор по развитию «Жемчужной реки»: «Конечно, в дальнейшем стоимость предложений будет меняться в зависимости от спроса, у нас работает динамическое ценообразование. Но на данный момент агенты могут забронировать для своих туристов туры на любые даты по крайне низким ценам».

В компании надеются, что партнеры по достоинству оценят этот дружелюбный шаг навстречу туристам и не будут терять драгоценного времени, а начнут бронировать понравившиеся отели, пока доступны самые лучшие и любимые из них!

Анонсированные ранее «Жемчужной рекой» условия раннего бронирования вообще весьма необычны для рынка. Например, скидки на отели могут достигать 48 % при бронировании тура этого оператора с прямым беспосадочным перелётом на о. Хайнань до 30 января 2018 года. Есть и другие привлекательные опции – заменять туристов вплоть до момента получения полетных документов и очень «мягкий» (всего 20 у.е.!) штраф за аннуляцию заявки более чем за 30 дней до вылета. 

Предложение действует для всех городов вылета туроператора, количество которых теперь доведено до 20: на прошлой неделе была анонсирована новая полётная программа – совместно с АО «Авиакомпания Алроса» с 01.03.2018  «Жемчужная река» организует прямые рейсы в Санью из 11 городов: Барнаула, Благовещенска, Владивостока, Иркутска, Кемерова, Красноярска, Новокузнецка, Томска, Улан-Удэ, Хабаровска и Читы.

Ранее заявленная полётная программа на крыльях авиакомпании Pegas Fly стартует с 21.12.17 из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани и Тюмени, а с конца февраля – из Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга и Челябинска. 

Туроператор уже выдал билеты на первые рейсы. Все предложения.

Посмотреть цены и забронировать тур

Обсудить новость