Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Казанским туристам добавили рейсов в Даламан

В какую цену обойдутся билеты?

27.05.2022, 11:49
Казанским туристам добавили рейсов в Даламан

Авиакомпания Turkish Airlines 27 мая приступила к выполнению полетной программы из столицы Татарстана в Даламан. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе аэропорта Казани.

В частности, вылеты будут осуществляться 3 раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Борт Turkish Airlines отправляется из Казани в 03:10, а прибывает в Турцию в 08:00 по местному времени. Обратный рейс отбывает уже в 08:55 и прилетает в Россию в 14:10. Время в пути составляет почти 5 часов. На линии задействованы самолеты Airbus A321 с компоновкой на 194 места. 

Новый тренд сезона-2022 от туроператора Space Travel: VIP – отдых в Королевстве Бахрейн
Новый тренд сезона-2022 от туроператора Space Travel: VIP – отдых в Королевстве Бахрейн
Информация об особенностях страны, топовых отелях, акциях, выгодных условиях бронирования
Курорты Бахрейна идеально подойдут для любой категории туристов, независимо от возраста, интересов и предпочтений. Но особенно отдых здесь отметят те, кто ценит VIP-размещение, luxury-отели, проживание на шикарных виллах с частным бассейном.
HotLine.travel

Отметим, что программа в республику реализуется в кооперации с российскими туроператорами и рассчитана в первую очередь на пакетных туристов. Однако билеты на рейсы могут приобрести и самостоятельные путешественники. Стоимость кресла в июне начинается от 42 тыс. руб., а уже в июле цена снижается до 35 тыс. руб. на пассажира в одну сторону.

«В расписании возможны изменения. Приобрести туры можно у туроператоров и в турагентствах. Ведется работа над увеличением числа рейсов», – пояснили в пресс-службе аэропорта.

На сегодня рейсы Turkish Airlines – единственный способ добраться из Казани в аэропорт Даламана напрямую. Альтернатива – воспользоваться маршрутом с пересадками, например через Сочи, Москву или Стамбул.  

Обсудить новость

Ещё по теме