Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм»: успейте забронировать май с максимальной выгодой в ОАЭ!

Два дня рекордных скидок раннего бронирования в Арабских Эмиратах!

28.03.2017, 17:39

\"\"

Остается всего 2 дня, чтобы предложить своим клиентам уникальную возможность встретить майские праздники в ОАЭ. Арабские Эмираты весной – это выгодно! В этот период для туристов: скидки избранных отелей 15–45 %, бесплатные ночи и апгрейд питания BB = HB; подарочные  билеты в аквапарки, бесплатные трансферы в торговые моллы и парки развлечений. Выбирая путешествие в ОАЭ от «Карлсон Туризм», ваш клиент получает: самые удобные слоты рейсов, гарантированный блок мест в «высокий» сезон  а/к «Аэрофлот» с 1 по 9 мая. Путешественников  ждут лучшие отели с моментальным подтверждением, а также самая комфортная погода для отдыха на пляже. Бронируйте прямо сейчас!

Избранные туры с перелётом:

Anantara Dubai The Palm Resort & SPA 5* 
Отель, гармонично впитавший утончённые азиатские традиции. К услугам гостей: рестораны с безупречной азиатской кухней и настоящее балийское SPA. А необычное размещение на виллах со стеклянным полом добавит отдыху магии.

От 2 167 $/чел., 8 н., BB (с перелётом)

Atlantis – The Palm 5*
Многогранный тематический курортный комплекс с бесплатным доступом в аквапарк Aquaventure, океанариум The Lost Chambers, интерактивный дельфинарий сделает отдых с детьми – идеальным!

От 2 679 $/чел., 8 н., HB (с перелётом)

Madinat JumeirahAl Qasr 5* Deluxe
Отель Al Qasr предназначен для гостей, предпочитающих пляжный отдых в комфортной и богатой обстановке.

От 4 867 $/чел., 8 н., HB ( с перелётом)

Компания «Карлсон Туризм»
Тел.: (495) 580-75-75
8 (800) 505-46-75
www.karlson-tourism.ru

 

Обсудить новость