Domes of Elounda Boutique Beach Resort 5* L
Стильный отель Domes of Elounda был открыт на о. Крит всего несколько лет назад в любимой многими Элунде. Отель предлагает для размещения только сьюты и виллы. Из любого номера открывается невероятный вид на Эгейское море! Отель идеален как для отдыха вдвоем, так и для семей с детьми. В отеле песчаный пляж, детский клуб, бассейн, рестораны, спа-центр. Прекрасные возможности для проведения свадеб и семейных торжеств.
Раннее бронирование: скидка 15% предоставляется на бронирования до 30.06.2013 г. (за исключением Domes Residences).
Бесплатный детский пакет: ужины для детей до 12 лет, мороженое в течение дня, детская литература, CD, 20%-ная cкидка на услуги няни. Действительно для номеров Premium 1 Bedroom Suite.
Эксклюзивно для KARLSON TOURISM: ужин при свечах с бутылкой вина и одна процедура в Thermae SPA. Действительно для двух человек.
«Карлсон Туризм»
Тел.: +7 (495) 580-7575 (доб. 108, 128, 142), факс: 788-5870
www.karlson-tourism.ru
greece@karlson-tourism.ru



