Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм» представляет новинки в Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort

Цены раннего бронирования до 18.03.2018

14.03.2018, 17:59

Поистине королевский курорт Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort расположен на частном полуострове среди кипарисов, оливковых деревьев, садов, разбитых в итальянском стиле, и частных бухт.

«Карлсон Туризм» представляет новые концептуальные решения от Corfu Imperial для настоящего аристократического отдыха: впечатляющий ландшафт территории и бассейна, променад, плавно огибающий идиллические приватные бухты, и живописную площадь Пьяцца с множеством ресторанов и магазинов, которые напоминают яркие, итальянские улицы Портофино.

Любители гастрономических изысков смогут утолить жажду новых вкусовых ощущений в одном из семи ресторанов отеля. В числе тщательно подготовленных новинок летнего сезона – азиатский  a la carte ресторан, траттория – винный бар, итальянский бар-ресторан, Gelato Odysseas коктейль-терраса, кофе & деликатесы. Приверженцы красоты и здоровья по достоинству оценят новый СПА-центр.

Условия для отдыха с маленькими детьми поражают своим разнообразием: новые комфортные семейные номера и сьюты с выходом к бассейну, бунгало и королевские виллы, детские клубы, услуги и сервис Grecobaby, облегчающие путешествие с маленькими детьми, детское кафе Tasty Corner и специальное a la carte меню.

Обучающие детские академии Kids Summer Camp – Be a Model и курсы макияжа, детские клубы Grecoland & GrecoTeens.

Онлайн-бронирование

Подробности у специалистов.
Обсудить новость

Ещё по теме