Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм» объявил о старте продаж Forte Village Resort

Пять причин отправить заявку на бронирование Сардинии сегодня

24.11.2017, 17:56

С каждым годом интерес к отдыху на Сардинии и на самом известном и именитом курорте Forte Village Resort только возрастает. По итогам 2016 года Карлсон Туризм не просто увеличил объем бронирований номеров и вилл, но и показал лучший результат среди всех европейских туроператоров.

В первую очередь, это стало возможным благодаря гибкой комиссионной политике, раннему старту продаж, возможности гарантировать определенный тип номеров даже в высокий сезон.

Большим преимуществом агентства считают и традиционный прямой рейс а/к Газпромавиа 4G 101/102 с полноценным бизнес-классом, который туроператор ставит еженедельно по субботам, с начала июня и до конца сентября.

При бронировании тура в любой из отелей Forte Village Resort туристы получают индивидуальный  трансфер, в подарок ужин на всю семью в любом из ресторанов a la carte и специальные цены на детские пакеты – школу Barbie  для девочек или футбольную школу с тренерами Челси для мальчиков, а также специальный тариф на посещение AquaForteSpa.

В Forte Village Resort работает собственный ассистент «Карлсон Туризм», который оперативно отвечает на все запросы гостей в режиме 24/7.

Только у Карслон Туризм возможна аннуляция без удержания стоимости тура за 31 день до заезда, гибкая схема оплаты и высокая комиссия.
Обсудить новость

Ещё по теме