Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм»: акции на туры в Грецию, п-ов Пелопоннес (Aegean Airlines)

Спец. цены на туры, повышенная комиссия до 15%!

31.07.2013, 18:39

Полуостров Пелопоннес – это настоящая Греция с ее виноградниками и оливковыми рощами: мягкий климат, идеальные песчаные пляжи, гостеприимство местных жителей, отели на любой вкус и кошелек, древние Олимпия и Мессина, водопады и пещеры, национальные парки и храмы, крепости и бесконечные пляжи... Будет интересно всем!

Акция «Пряное лето»: на все туры с вылетами с вылетами 20.08, 23.08, 27.08, 30.08 предоставляется комиссия 15% ( SPO № 25)

Акция «Жаркий сентябрь»: на все туры с вылетами с 03.09 по 01.10 предоставляется комиссия 15% (SPO № 21)

В Греции самое лучшее: отели 5*, частные виллы и апартаменты, виллы при отелях, индивидуальный сервис, лучшие гиды. Крит, Корфу, Халкидики, Аттика, Закинф, Санторини и Миконос.

Условия бонусной программы для агентств на весь сезон

В стоимость включены: перелет Москва – Каламата – Москва, тр-р, страховка, проживание, питание, комиссия.
Виза оплачивается отдельно.
Перелет до Каламаты осуществляется два раза в неделю а/к Aegean Airlines, в наличии эконом- и бизнес-класс.

«Карлсон Туризм»
Тел.: +7 (495) 580-7575 (доб. 140), факс 788-5870
www.karlson-tourism.ru
greece@karlson-tourism.ru

Обсудить новость