Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Какой из континентов?

Биржевая сводка от 29.04

29.04.2014, 19:09

Во вторник, 29 апреля, на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru были отмечены практически все направления. Один из дежурных по электронной площадке, компания West-line Travel, разместил несколько объявлений об отдыхе в Африке: купить, например, 11-дневный ознакомительный тур «Сафари + отдых на океане в Момбасе» можно за $2400. В стоимость, помимо сафари, включены проживание в гостиницах от 4 до 5 звезд и перелет на Turkish Airlines, стартующий из Внуково 2 ноября. Из вариантов, не столь отдаленных по времени, можно выделить, в частности, 8-дневный тур в Шри-Ланку, который начинается 6 мая. Цена вопроса – $970. Сюда входит размещение в отеле 4* Lagoon Paradise Beach Resort, а также перевозка Srilankan Airlines. Любителей отдыха в ОАЭ должна заинтересовать возможность отправиться 17 мая на 8 дней в Рас-аль-Хайму. Стоимость пакета составляет $1238. За эту сумму будут предоставлены номер в гостинице 5* Rixos Bab Al Bahr с системой обслуживания ultra all inclusive и услуги а/к Air Arabia.
Другой дежурный по электронной площадке, компания «Трансаэро Тур», предлагает в числе прочего острова Индийского океана. Слетать на Мальдивы, к примеру, на 8 дней стоит $2898. Проживание – в гостинице 5* The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, перевозка – «Трансаэро» (туда – 7 мая) из Внуково. Кроме того, в наличии имеется 11-дневный комбинированный тур «Майами – Сан-Хосе – Ареналь – Мануэль Антонио», предусматривающий размещение в отелях от 4 до 5 звезд, экскурсии и перелет за $2990, не считая $210 за визу. Поездка начинается 27 августа. ЮВА в ассортименте тоже немало: 11-дней отдыха на острове Самури с 21 мая, например, обойдутся в $1580. Европейские же страны представлены, в частности, Португалией: 8-дневный тур с посещением Лиссабона и Порто продается за $636, не считая визы и авиабилетов.
А компания BSI group традиционно продвигает Европу. Причем есть и отдельно перевозка. Например, слетать 8 мая в Рим бортом Alitalia и через 4 дня вернуться в Шереметьево стоит 299 евро. А двусторонние билеты в Будапешт на 1 мая (обратно также через 4 дня) «Аэрофлотом» обойдутся в 399 евро. Если говорить о полноценных пакетах, то это, конечно же, образовательные туры. Причем есть и Мальта, и Великобритания. В последнюю детям от 12 до 17 лет можно слетать на 22 дня с 29 июня за 2395 GBP. Это без визы и авиабилетов. Зато с проживанием на территории университета, экскурсиями, уроками английского языка, занятиями спортом и творчеством.
В среду, 30 апреля, на «Бирже» будет дежурить компания «АРТ-ТУР».

Обсудить новость

Ещё по теме