Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Какая погода будет в российских городах на Новый год

Прогноз по Москве, Петербургу, Сочи, Ялте и другим

24.12.2022, 11:42
Какая погода будет в российских городах на Новый год

Редакция TourDom.ru проверила, какой будет погода в популярных российских городах 31 декабря и 1 января. Прогноз смотрели на Яндекс. Погоде.

В Москве на Новый год обещают небольшой мороз – до –1°С ночью. А в течение 31 декабря и 1 января температура будет находиться на отметке 0. Плюс ко всему прогнозируют снег и, вероятно, гололед, поэтому лучше быть осторожнее. В Санкт-Петербурге погода будет похожа на столичную: от 0 до +1, снег.

Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Рассказывает Константин Мальков, гендиректор ITM Group
Руководитель туроператорской компании с 22-летней историей, сёрфер, изучавший йогу и айкидо. Человек, чье тело покрыто татуировками, как у древних полинезийцев. Если вы не первый день в туризме, то уже поняли, что это Константин Мальков, гендиректор ITM Group.
HotLine.travel

В Шерегеше обещают настоящую зиму. В принципе, как и всегда. Температура на курорте в новогодние праздники от –11 до –14 днем и от –15 до –18 ночью. Кроме того, ждут снег, пусть и небольшой, а значит, катанию на трассах быть.

В Крыму на Новый год снега не будет. В Ялте обещают дожди и температура в праздничные дни достигнет +10 °С. В принципе, как и в Сочи. Там солнечным, согласно прогнозу, будет только 30 декабря. Из-за теплой погоды на горнолыжном курорте «Роза Хутор» даже перенесли открытие трасс на 29 декабря.

r1hp2j7dAAId3GpV9E7cs-Ftb_c4HmklVhdZSwPCu9TdWyH8_kBfewfhxt0fIrJ6dz_70nACAMVpGc2ewQfa0ghq.jpg

На Камчатке будет снежно и в принципе достаточно комфортно. Температура в Петропавловске-Камчатском опустится до –10 днем, а ночью еще на 2 °С ниже. На новогодние каникулы обещают небольшие осадки. В горах погода будет посуровее. Там температура может падать до −30 °C.

Обсудить новость

Ещё по теме