Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как попасть в круизную академию бесплатно?

19.01.2018, 15:00

Подключайтесь к онлайн-трансляции с официальным представителем Costa Cruises в России и готовьте свои вопросы.

Круизная компания Costa Cruises взяла курс на Россию. Четыре самых популярных у наших соотечественников лайнера объявлены «золотыми», назначен официальный представитель для работы с турагентами, активно идет набор русскоговорящего персонала. Это будет не просто русскоязычный представитель на борту, вся инфраструктура кораблей заговорит по-русски.

Зачем итальянцам глобальная кастомизация сервисов под российского клиента и какие новинки ждут туристов в 2018 году? Какие круизы рекомендовать отдыхающим и как разобраться в новой системе тарифов Costa Cruises? Почему в морском путешествии обязательно нужно сойти на землю и когда выгоднее всего покупать экскурсии? И наконец, как турагентам получить бонус к комиссии, продавая дополнительные услуги?

23 января в 12:00 обсудим всё это на TourDom.ru в рамках онлайн-трансляции с менеджером по развитию бизнеса в России Екатериной Илюшиной. Подключайтесь к онлайн-трансляции и готовьте свои вопросы эксперту.

Хотите больше? Costa Cruises дарит турагентам уникальную возможность принять участие в Costa Sales Academy совершенно бесплатно. Для этого вам просто нужно придумать слоган для круизной компании на 2018 год, подключиться к онлайн-трансляции и оставить свой вариант в комментариях.

Важно:
принимаются только девизы, отправленные во время проведения онлайн-трансляции. Автора самого интересного слогана определят эксперты круизной компании.



Обсудить новость