Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как Круизный Дом «МК» провел бизнес-завтрак 14.03.17 в ресторане «Корчме Тарас Бульба»

Бронируйте круизы с перелётами и трансферами в новейшем сервисе ДКП

21.03.2017, 17:11

14 марта 2017г., в ресторане «Корчма Тарас Бульба» Круизный Дом «МК» и круизная компания Norwegian Cruise Line провели для своих партнеров бизнес-завтрак «Динамические Круизные Пакеты – новые возможности в бронировании морских и речных круизов». В гостеприимной, домашней обстановке собрались представители более 70-ти турагентств из Москвы и регионов, а так же представители отраслевой прессы. Мероприятие было посвящено уникальному сервису компании Круизный Дом «МК»-Динамическим Круизным Пакетам (ДКП).

С приветственным словом к агентам обратился Генеральный директор компании  Константин Пучков, который рассказал о стратегии развитии компании на 2017 год.

Коммерческий директор Екатерина Илюшина в своем выступлении наглядно продемонстрировала присутствующим, как легко пользоваться новым сервисом – Динамическими Круизными Пакетами (круиз+ перелет из любого города РФ, круиз + трансфер) и при этом еще получить выгоду в виде 15-20% стоимости.  

В презентации приняла участие Директор по развитию круизной компании Norwegian Cruise Line Дженнифер Пихль, которая рассказала о новинках, ожидаемых в ближайшее время.

Руководитель отдела маркетинга Людмила Гуральник рассказала о новой комиссионной политике компании, которая будет стимулировать агентства наращивать объемы продаж. 

Завершилось мероприятие викториной с розыгрышем призов.  

Читайте подробне о мероприятии тут.

Бронируйте онлайн морские и речные круизы на сайте Круизного Дома «МК» www.mcruises.ru +7 (495)9505670 / 8 800 100 15 33

 

Обсудить новость

Ещё по теме