Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Изысканный отдых в Халкидиках

AEGEAN MELATHRON 5* De Luxe: новости отеля

21.04.2008, 18:17

Гостиница Аegean Мelathron 5* – одна из роскошных гостиниц, принадлежащая сети Аegean Star Hotels, расположенная на полуострове Кассандра, всего в 3 км от города Калифея.
Гостиница располагает номерами разных типов: стандартные, джуниор-сьюты, сьюты с частным бассейном: большая часть номеров спускаются амфитеатром к морю, а остальные находятся с другой стороны дороги, в гуще зелени. В комплексе над дорогой созданы новые номера – джуниор-сьюты, расположенные в бунгало, а также новые бары. К услугам гостей 4 бассейна: крытый бассейн с подогревом и три бассейна в садах гостиницы.
Гостиница Аegean Мelathron является первой гостиницей на полуострове Халкидики, которая располагает полным комплексом талассотерапии. Питанию гостей отеля уделяется особое внимание: изысканные рестораны предлагают необыкновенный выбор международных и греческих лакомств.
На территории отеля функционирует офис компании Mouzenidis Travel, где гости могут получить любую информацию и обратиться за помощью для решения любых вопросов.
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
Подробности – на сайте http://mouzenidis.com, по тел.: (495) 950-3-950, 950-4-950 (многоканальные), 8 (800) 100-88-22, 8 (800) 200-88-22 (бесплатный звонок по РФ) или e-mail: travel@mouzenidis.com и reserve@mouzenidis.com.

Обсудить новость

Ещё по теме