Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Изысканный отдых в Халкидиках

Aegean Melathron 5* De Luxe – новости отеля

19.02.2008, 18:12

Гостиница Аegean Мelathron 5* De Luxe – одна из роскошных гостиниц, принадлежащая сети Аegean Star Hotels, расположенная на полуострове Кассандра, всего в 3 км от города Калифея.
Гостиница располагает номерами разных типов: стандартные, джуниор сьюты, сьюты с частным бассейном: большая часть номеров спускаются амфитеатром к морю, а остальные находятся с другой стороны дороги, в гуще зелени. В комплексе над дорогой созданы новые номера – джуниор сьюты, расположенные в бунгало, а также стандартные номера, бар, снэк-бар и бар у бассейна. С 2008 г. ресепшен перенесен в новый комплекс над дорогой. Обе части гостиницы соединяются между собой частным подземным переходом.
К услугам гостей четыре бассейна: крытый бассейн с подогревом и три бассейна в садах гостиницы, два из внешних и внутренний бассейны – с морской водой.
Гостиница Аegean Мelathron является первой гостиницей на полуострове Халкидики, которая располагает полным комплексом талассотерапии.
При отеле функционирует два новых конференц-зала вместимостью 600 и 400 человек.
На территории отеля функционирует офис компании Mouzenidis Travel, где гости могут получить любую информацию и обратиться за помощью для решения любых вопросов.
Один из лучших отелей Греции будет рад распахнуть перед вами свои двери и станет уютным домом на все время пребывания в прекраснейшей стране – Греции.

Обсудить новость

Ещё по теме