Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Израиль с TUI: недели Мертвого моря, подарки на Красном море и другие акции

06.03.2019, 00:00

Школьные каникулы, выгодные цены на туры и повышенная комиссия для турагентств

Отдых в Израиле – это выбор и сочетание отдыха на берегу трех морей – Красного, Мертвого, Средиземного, уникальных экскурсий и оздоровительных программ. Это возможность отрешиться от повседневной суеты и окунуться в бурлящий водоворот курортной жизни, прикоснуться к святыням Иерусалима и «оторваться» в Тель-Авиве. TUI предлагает большой выбор отелей и широкий ассортимент туров из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ.

Полетная программа TUI в Израиль
Чартерные рейсы из Москвы TUI выполняет дважды в неделю и из Санкт-Петербурга раз в неделю для туров на Мертвое и Красное моря до 12.05.2019. А также предлагает туры GDS в Нетанию, Тель-Авив и Иерусалим на регулярных рейсах из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Екатеринбурга, Краснодара, Минеральных Вод, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары и Уфы. Кстати, сейчас начинается самое благоприятное время для отдыха на Средиземном море и экскурсионных туров по Израилю.

Акция «+2 %» на туры на Мертвое море
Успейте до 10 марта забронировать для туристов отдых на Мертвом море с дополнительной выгодой +2 % к вашей комиссии.
Подробнее об условиях акции
 
А также продолжают свое действие акции на туры в Израиле:
«Дети бесплатно», в том числе в период весенних каникул!
Эйлат – прекрасное место для семейного отдыха в период весенних школьных каникул, тем более что до 31.03 действует акция, по которой ребенок с двумя родителями получает бесплатное проживание в отелях Красного и Мертвого морей.
Познакомиться со списком отелей и условиями акции

«Морская прогулка по заливу в подарок»
Увлекательная прогулка по Эйлатскому заливу в лодке с прозрачным дном ждет ваших туристов, забронировавших отдых на берегу Красного моря с заездами 18 и 21 апреля.
Подробнее

Скидка 50 % на экскурсию в Иерусалим
Сенсационная акция для ваших туристов – скидка 50 % на экскурсию «Иерусалим, река Иордан и Вифлеем», включая обед. Всего за 50 $ для ваших туристов, забронировавших отдых на берегу Красного моря с заездами 18 и 21 апреля.
Подробнее 

«Обзорная экскурсия по Эйлату в подарок»
Приятное дополнение к отдыху ваших туристов на Красном море – бесплатная экскурсия по Эйлату.


Мертвое море и Эйлат – бронируем ½ DBL
Специальное предложение для ваших туристок, путешествующих «соло», поможет им сэкономить. Услуга заселения в ½ DBL действует в отелях Эйлата и на Мертвом море.
Подробнее

Все новости, акции и предложения TUI Россия
на agent.tui.ru

Обсудить новость