Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Из-за снегопада московские аэропорты отменяют рейсы

Пятьдесят вылетов не состоятся вовремя в Москве

25.12.2018, 12:23

Обильные снегопады и заметное похолодание, наблюдающиеся в последние несколько дней, спровоцировали сбои в расписании вылетов авиакомпаний из столицы 25 декабря.

Судя по данным онлайн-табло аэропортов, по состоянию на 11:00 восемь рейсов задержано во Внуково (в их числе Сочи, Ларнака, Самарканд, Пхукет) и один отменен. В Шереметьево с опозданием поднимутся в небо 23 лайнера, включая тех, что должны отправиться в Гуанчжоу и Дубай. В Домодедово задерживается 10 вылетов, отменено восемь.

 «Новогодний десант» в офисах туроператоров
«Новогодний десант» в офисах туроператоров
Дед Мороз и Снегурочка «БАНКО» отправились на поиски талантов
Новый год немыслим без подарков и поздравлений. Именно поэтому 24 и 25 декабря медиахолдинг «БАНКО» объявил акцию «Новогодний десант». Мы отправили в офисы партнеров Деда Мороза и Снегурочку. Едут не с пустыми руками! Свои волшебные сани добрые чародеи доверху загрузили красивыми коробками с мороженым – эскимо на палочке.
HotLine.travel

Кроме того, у столичных жителей сегодня могут возникнуть проблемы с дорогой до аэропортов. Сервис Яндекса предупреждает о затруднении движения автомобилей в ближайшие 5 часов. На трассах семибалльные пробки – стоит выезжать заранее, а лучше воспользоваться аэроэкспрессами – на их время отправления снегопад повлиять не должен.

Обсудить новость

Ещё по теме