Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Из-за пьяного дебошира самолет S7 вынуждено сел в Красноярске

Буйный пассажир обматерил бортпроводников и пассажиров

25.08.2023, 19:56
Из-за пьяного дебошира самолет S7 вынуждено сел в Красноярске
Фото: WikiMedia

Самолет S7, летевший по маршруту Москва – Благовещенск, совершил вынужденную посадку в Красноярске, чтобы высадить пьяного дебошира.

Один из пассажиров рейса, 31-летний житель Амурской области, пронес с собой на борт алкоголь. Под действием горячительного он стал вести себя неадекватно. Мужчина выкрикивал оскорбления и матерился на бортпроводников и пассажиров. На замечания прекратить не реагировал.

Последствия гибели диггеров в Москве: вывод для турагентов
Последствия гибели диггеров в Москве: вывод для турагентов
Сильные и слабые стороны дела руководителя «Спутника»
Юрист Александр Байбородин разобрал претензии к Александру Киму, генеральному директору агрегатора «Спутник». Он задержан по делу о гибели участников подземной экскурсии в Москве, так как его компания разместила рекламу предложений, оказавшихся фатальными.
HotLine.travel

Из-за этого перевозчик принял решение вынужденно сесть в Красноярске. В аэропорту буйного пассажира приняли полицейские и доставили в дежурную часть. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На нарушителя составлен протокол по статье 20.20 КоАП РФ («Распитие алкогольной продукции в запрещенных местах»), что влечет за собой штраф до 1,5 тыс. руб. Сейчас продолжается проверка, по результатам которой примут решение о наказании.

Ранее «ТурДом» писал о пьяном пассажире, из-за которого задержали вылет рейса из Пулково на 3 часа. Мужчина решил, что везет в ручной клади бомбу и сообщил об этом бортпроводнику. Естественно, никакой взрывчатки у него не оказалось, все, что он пронес с собой, – это алкоголь.
Обсудить новость

Ещё по теме