Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Италия! Аоста!

Горнолыжные новинки от «Асент Трэвел»

10.11.2008, 18:02
Ля Туиль – вальдостанский горнолыжный курорт, хорошо известный на российском рынке благодаря объединенной зоне катания с французским курортом Ля Розье и своими природно-климатическими условиями, а также благодаря исключительно длинному лыжному сезону и гарантированному качественному снежному покрытию – 150 км трасс.
В этом сезоне на курорте будет открыт новый кресельный 4-местный подъемник Maison Blanche, обслуживающий трассы, спускающиеся  с высоты 1 652 м через леса на площадку перед Планибелем.
Ля Туиль выступил кандидатом на прием в период 2008–2011 соревнований по мужскому скоростному спуску Кубка мира по горным лыжам на знаменитой трассе №3 Franco Berthod, реконструированной к зимнему сезону 2008-2009 гг. и приведенной в соответствие с международным стандартом. В качестве «технического теста» будет проведено соревнование по скоростному спуску Кубка Европы 19.01.09.
«Асент Трэвел» на курорте Ля Туиль предлагает размещение в отелях 4* и резиденции с бассейном на новогодний период. Стоимость – от 884 у. е.
Спецпредложения  и онлайн-бронирование на сайте www.ascent-travel.ru.
Обсудить новость

Ещё по теме