Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Испанский восторг» в феврале от туроператора Pais Magico SL

Встреча весны на виноградниках солнечной Кастилии, Сеговия, Саламанка, Вальядолид

05.12.2017, 18:00

Испанский принимающий туроператор Pais Magico SL поздравляет всех коллег с наступающими праздниками и желает удачных продаж в декабре!  Меж тем мы знаем, что и весна не за горами, и многие туристы уже сегодня задумываются о том, как вырваться на несколько дней из промозглых сумерек зимы туда, где светит солнце, цветут миндаль и магнолии.  

Pais Magico SL разработал 5-дневный авторский тур «Испанский восторг» из Мадрида, который удобно совпадает с длинными выходными на 23 февраля.  Под тур имеются групповые блоки авиабилетов с вылетом из Москвы 22.02.2018 года. 

В программу тура для комфорт-группы до 25 человек входят посещение красивейших городов центра Испании:  Сеговии, Саламанки, Вальядолида, знакомство с тремя винодельческими регионами Кастилии и Леона, а также дегустация деликатесов на гастрономическом маршруте «хамона иберико».  В качестве весеннего подарка туристам туроператор повысил уровень проживания отеля до 5*. Отель расположен в историческом здании монастыря ордена Св. Иеронима и при этом располагает крытым бассейном, SPA-зоной и всеми удобствами для самых требовательных путешественников.  

Помимо февральского тура Pais Magico SL напоминает о привлекательной линейке маршрутов на весну 2018 года, таких как недельный тур «Загадочная Андалусия – южная корона Испании» и хит продаж по северу Испании – тур «Путь, отмеченный звездой Св. Апостола: из Страны Басков в Галисию».


Обсудить новость

Ещё по теме