Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ирландская авиакомпания избавляет пассажиров от соседей

Будет ли востребовано необычное предложение перевозчика?

17.05.2019, 13:50

Ирландская авиакомпания AerLingus ввела спецтарифы, которые позволят рассчитывать на перелет без соседа: кресло рядом останется пустым. Об этом на днях объявил сам перевозчик.

Премиум-опция не имеет аналогов в Европе. Она предназначена для тех, кто хочет путешествовать с комфортом, но при этом несильно переплачивать. Стоимость такого «двойного» билета в 3 раза превышает стандартный тариф, но за эту цену пассажир получает не только расширенное личное пространство, но и зарезервированное для него место на багажной полке, доступ в лаундж-зону аэропорта, ускоренное прохождение процедуры досмотра, приоритетную посадку и напитки на борту.  Выбрать кресло можно у окна или у прохода.

В «Слетать.ру» обещают наказать заказчиков компромата
В «Слетать.ру» обещают наказать заказчиков компромата
Утечка данных или информационный вброс?
Сразу же после публикаций о том, что персональные данные пользователей «Слетать.ру» попали в открытый доступ, руководство онлайн-сервиса выступило с опровержением. В компании считают это происками конкурентов и информационным вбросом.
HotLine.travel

AerLingus уверен в востребованности услуги, так как 25 % пассажиров перевозчика – командировочные, которые хотели бы путешествовать со всеми удобствами.

Билеты данной категории не будут доступны в период летних каникул. Ближайшая дата бронирования – 1 сентября 2019 года.

Обсудить новость

Ещё по теме