Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«ИрАэро» начала продажу билетов на рейсы Москва – Тель-Авив

В какую стоимость обойдется полет?

07.04.2022, 16:44
«ИрАэро» начала продажу билетов на рейсы Москва – Тель-Авив

Авиакомпания «ИрАэро» объявила о старте продаж билетов по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва. Рейсы по направлению начнут выполняться с 18 апреля, сообщает пресс-служба перевозчика.

Самолеты будут отправляться в Израиль по понедельникам, средам, четвергам и субботам из аэропорта Домодедово. Полеты осуществляются на самолетах SSJ 100.

В помощь турагентам – памятка туристам перед поездкой в Латинскую Америку
В помощь турагентам – памятка туристам перед поездкой в Латинскую Америку
Правила въезда, варианты перелета и цены
Специалисты туроператора «АРТ-ТУР» подготовили памятку для розничных партнеров, к которым поступают запросы на туры в Латинскую Америку. Здесь правила въезда, варианты перелета и цены. Советы профессионалов актуальны в этом меняющемся мире.
HotLine.travel

Как уточнили в авиакомпании, из-за ограничения авиасообщения с рядом стран маршрут рейса пролегает через воздушное пространство Казахстана. В связи с этим самолеты будут совершать дозаправку в Минеральных Водах. При этом таможню и границу пассажиры проходят в Москве, поэтому остановка не потребует много времени.

«Как только откроется воздушное пространство юга, рейс будет прямым, без технической посадки на дозаправку», – пояснили в «ИрАэро».

Что касается стоимости билетов, то на первый вылет самый бюджетный вариант обойдется пассажиру в 50 тыс. руб. Далее стоимость места на рейсе будет варьировать от 60 до 65 тыс. руб.

Отметим, что, судя по системе бронирования перевозчика, полетная программа рассчитана до 30 мая. О дальнейшем ее продлении может быть объявлено дополнительно.

Обсудить новость

Ещё по теме